Консультации / Отоларингология

отоларинголог

Здравствуйте! Людмила ,51 год.Меня очень часто беспокоят боли в горле,то саднит,то больно глотать. У меня онкология, удалена молочная железа в 2008 г.Т1N0М0.Стала сильно потеть,а это сразу сказывается на состоянии в горле.Я последнее время спасаюсь порошком стрептоцида, насыпаю на кончике чайной ложки в горло.Сегодня в аптеке мне сказали ,что его принимать вообще нельзя.Что можете мне посоветовать? Спасибо.
Здравствуйте! В первую очередь - очная консультация ЛОР врача. Учитывая Ваше основное заболевание нужно прежде всего определиться с тем, что именно происходит у Вас в горле. Стрептоцид - конечно отменить