Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей лица

У меня в уголках верхней губы и в области между внутренними углами глаз и переносицей появились меленькие желтоватые капсулки. Обращалась к дерматологу - ответили, что это все норма, такой окрас губ и кожи. Но меня все-таки это беспокоит.
Здравствуйте. Это может быть либо милиум ,либо изменение структуры кожи.