Консультации / Проктология

что делать,геморрой?

мне 25 лет,не рожала.в принципе со стулом у меня всегда проблемы,частые запоры,но .дня 3 уже диарея,и вот вылез геморроидальный узел(почитав за это в интернете,я так поняла ,что он у меня обратно не вставляется),до этого как мне кажется не было ни каких симптомов ни зуда,ни чего подобного.1 день вставляю свечи релиф-адванс,жжение продолжается.Проктолога у нас нет,наверно это не первая стадия,но еще раз повторюсь,симптомов не замечала.Можно ли попробовать обойтись лечением без хир.вмешательства,если да ,то каким?
Добрый день! По описанию, возможно, у вас острый тромбоз наружного геморроидального узла. Обратитесь к хирургу в поликлиники. Врач проведет осмотр и назначит лечение. До визита к врачу воспользуйтесь пока мазью ГЕПАТРОМБИН Г