Консультации / Гинекология

Папиллома

Добрый вечер,Ирина Ивановна.Мне 23 г. у меня ВПЧ 2010 г. вскочила папиллома мне врач гинеколог назначил пить таблетки гроприносин и вильпрофен т.к. обнаружили хломидио,эти таблетки я пила 3 раза в день ,две недели.Я их пропила у меня всё исчезло.Но в 2011 г. попиллома опять появилась на губах и во влагалище,и вскочила в заднем проходе.Ходила к гинекологу,врач сказал опять пропить таблетки.Я их пропела но результата ни какого,мой гинеколог сказал что внутри надо удалять хирургически,но в больницу она отказывает меня класть.В 2010 г. я сдавала анализ на ВПЧ 16-18 результат был ( не обнаружен ).Я уже не знаю , что мне делать.Я даже не знаю как внутри стала лучше или ещё хуже,т.к. почти меня не осматривает.
Кондиломы можно удалить в амбулаторных условиях.Необходимо определить тип ВПЧ.