Консультации / Травматология и ортопедия

Повторная травма колена

У мужа, ему 33 года, год назад была травма на волейболе, поставили диагноз на мрт-частичный разрыв передней крестообразной связки и оторван рог мениска, но пожвижности в коленном суставе не было, прихрамывал, операцию не делали, сейчас снова прыгнул и в ноге не сильно что то хрустнуло, на 2 день сильно отекло колено, что делать и чем лечить?
Добрый день! Вам необходимо сделать МРТ и обратиться к ортопеду очно.