Консультации / Травматология и ортопедия

болит колено

уже как год болит левое колено, ходила к врачу, сделали узи показала воспаление коленного сустава, синовиальная оболочка утолщина.прописали таблетки, название не помню пропила не чего не помогло. сейчас боли усилились, не могу долго стоять. повторно ходила к врачу, но она сказала что у меня все нормально, но как может быть нормально если колено болит, полностью его не могу согнуть, постоянные боли. очень вас прошу помогите, дайте совет что делать?
Добрый день! Вам необходимо сделать МРТ коленного сустава и обратиться к квалифицированному ортопеду.