Консультации / Маммология

могут ли перечисленные ниже препараты повлиять на обострение мастопатии?

У меня хроническое воспаление яичников, 10 дней назад врач назначила курс лечения( юнидокс, тиберал, пимафуцин таб., клион-д вагинальные таб, генферон свечи! Проявились побочные эффекты: металлический привкус, тошнота, диарея, ! сильное увеличение молочных желез( обострение мастопатии) Можно ли обострение мастопатии , сильные боли груди, считать побочным эффектом, тест на беременность пока отрицательный!!
Здравствуйте. Сложно сказать при одновременном приеме препаратов из таких разных групп,каким образом они влияют друг на друга и какие эффекты могут вызывать. С уважением, Лисаева А.А.