Консультации / Маммология

Грудь после лактации.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать. У меня такая проблема, я как два месяца назад ребенка отлучила от груди, первую неделю ходила перетянутая, потом все сняля, т.к. мне сказали что перегорит само. Но вот прошло 2 месяца у меня до сих молоко в грудях. Сходила к гинекологу, он мне сказал ничего страшного, пропей 2 дня Достинекс по 0,5 таб, 2 раза в день, пропила таблетки (с 16 по 17 января ) и прикладывай капустный лист. У меня стали груди мягче, но при этом у меня если надовить на грудь, то выступает молоко и проявляеться немного боль. (25 января). Подскажите пожалуйста что надо сделать или нужно подождать. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Выделения из сосков в течение 1-1.5 лет после прекращения ГВ являются нормальными. Со временем, количество выделений будет постепенно уменьшаться. С уважением, Лисаева А.А.