Консультации / Маммология

Боли в груди

здравствуйте! мне 30 лет. Есть ребенок, девочке 2 года. У меня дня три назад заболела косточка около левой груди и под левой грудью как мне кажется немного опухло. еще в левой груди бывает иногда печет немного. перед месячными груди болят, а иногда и чешутся. вот уже три дня , если нажимаю на косточку около груди, то она болит, ка после удара. и под левой грудью так же немного уплатнение. подскажите, что это может быть? сами груди не болят и в них я ничего руками не нащупываю. Мазала место, где болит синтамициновой мазью. вроде легче стало. и покраснение сошло. Левая грудь у меня периодически болела после родов. Раза 3-4 после родов у меня пекло и покалывало в левой груди. что это может быть?
Здравствуйте. Вам следует обратиться к маммологу на очную консультацию для исключения узловых образований и мастита левой груди. С уважением, Лисаева А.А.