Консультации / Педиатрия

Диатез

Здравствуйте.Моему ребенку 5,5 месяцев, уже месяц не проходят покраснения на щечках, давала супрастин, фенистил, мазала витаоном и даже адвантаном ничего проходит.Врач ничего кроме супрастина не советует.Кушаем только смесь с 2-х месяцев, реакций до этого не было.Что еще можно подавать ребенку? как перейти на другую смесь?Если будет реакция я уже не увижу, ведь покраснения не прошли?
часто краснота возникает от духоты и гипоксии в доме - проветривайте чаще и больше гуляйте.