Консультации / Ревматология

Боли в суставах

Здравствуйте. Мне 19, У меня с детства, сколько себя помню, болят суставы ног. От колена до ступней, и сами ступни. В основном боли начинаются после охлаждения ног, и во время болей, ноги очень холодные. При прогревании ног, боль проходит. Каких либо видимых воспалений нет. Руки иногда болят, но эта боль совершенно незначительная. Проверялась я только в сельской больнице, поэтому уточнить диагноз мне не смогли. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ревматологу очно, заочно что то определенное сказать невозможно.