Консультации / Урология

Прошу совета

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 54 года. Несколько дней назад мне сделали УЗИ органов брюшной полости в том числе и почек. По результам иследования определились УЗ признаки меллкокистозного образования правой почки , диффузных изменений синусов, умереной правосторонней пиелоэктазии. Надо ли по этому поводу обращаться к специалисту и к какому именно, могут ли по этим причинам быть постоянные непроходящие отёки на ногах?
Добрый день. Обязательно нужно обратиться к урологу, с цель более тщательного обследования, по поводу этих изменений. Отеки на ногах (особенно в вечернее время), чаще связаны с заболеваниями сердца, но могут быть и при нарушении функции почек. Необходима консультация кардиолога. Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.