Консультации / Стоматология

удаление зуба

Здравствуйте.Мне32года.удалили зуб не повреждённй он мешал в плане гигиены неудобно чистить другие зубы он сильно выпирал.Удалялся тяжело корень был сильно зажат,анастезию постоянно докалывали.Прошло 4дня у меня не проходит онимение нижней губы и подбородка.Постонно чувствую покалывание.Когда это пройдёт не может ли это остатся.Врач назначил только витамины.
Чувство покалывания говорит об временном парезе. Все должно вернуться.