Консультации / Гинекология

бесплодие

Добрый день. Мне 30 лет, не могу забеременеть почти полтора года. Бесплодие вторичное. первому ребенку 7 лет. Мой лечащий врач проверяет у меня только гормоны. Выяснилось. что ТТГ 12 едениц, за месяц снизили уровень меньше нормы. Теперь ТТГ у меня скачет каждый месяц. В ноябре 2 еденицы, а в октябре было 1 еденица. Мой вес 49 кг, рост 156 см. Пью Л-тироксин 50, йодомарин 200 и Дюфастон 10 дней с 16 дня цикла. У мужа все в норме. Подскажите. может поменять лечение? Какие еще обследования мне пройти? Забыла сказать, УЗИ делали все в норме.
Здравствуйте. Пока не нормализуете ТТГ, забеременеть очень сложно. Вам показано лечение у общего эндокринолога.