Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здравствуйте Николай Анатольевич! Меня зовут Ирина. мне 21 год. Были две беременности и обе неудачные,первая-было прерывание с диагнозом Преэклампсия! Вторая-аэнбриония, Проходим с мужем обследование пока все анализы и узи в норме...Неделю назад была задержка,сделала тест-положительный,беременность не более 2-3 недель.Сразу пошла делать УЗИ-но плодного яйца в матке не обнаружили,подозрение на внематочную...Сделала анализ ХГЧ-6210.2 Вот хочу узнать могло ли быть такое что яйцо просто еще не увидели? И что значит такое кол-во ХГЧ?
Здравствуйте. Очень высокие показатели вХГЧ. Сделайте узи через 4-5 дней. Плодное яйцо точно должно быть видно на узи. если нет, то необходимо разбираться!