Консультации / Дерматология и косметология

чешется голова

Здравствуйте. У меня в голове появились прыщики, которые очень чесались. Прошла неделя прыщики исчезли, а голова все равно чешется не всегда правда. Когда почесать тогда еще больше чешется. Что это такое не представляю, никогда такого не было, перхоти не было. Это продолжается у меня 2 недели. Голову мою каждый день. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте! Зуд, высыпания на волосистой части головы -это признаки многих заболеваний! Без осмотра ответить на Ваш вопрос нельзя. Обратитесь на очную консультацию к квалифицированному дерматологу. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.