Консультации / Педиатрия

Постоянно чешется голова

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Ребенку сейчас 3 года и 7 месяцев,постоянно чешет голову,сильно потеет.Чешется давно,но я заметила,что чесание начиналось после того,как вспотеет и не придавала значение.Сейчас же вижу,что это не так,он чешет всегда.Чтобы убедиться в этом купала ребенка два раза в день перед сном и все равно чешется,чешется и когда только уснет перестает чесаться,потом все так же продолжается.Вшей точно нету.В чем причина ?Спасибо за ответ.
Добрый день! Нужно обратиться к дерматологу, это может быть признаком аллергии или себорейного дерматита, нужно обследовать и выяснять. Здоровья Вам!