Консультации / Дерматология и косметология

Чешется голова

Здравствуйте, я уже незнаю чем мыть голову! купила теперь профессиональную шампунь для чувствительной кожи и все равно чешется. До этого пользовалась vichy dercos 2 года, но постепенно начался появлятся зуд. Голова чистая, без каких либо покраснений или пятен... когда чешу, под ногтями тоже ничего не остается(думала может жирная перхоть)... и вообще очень болит кожа головы, расчесываться больно, причем все равно расческой или щеткой. Заранее спасибо
Здравствуйте! Можно предположить , что у Вас аллергическая реакция на какое-то из средств ухода за кожей головы. Если больно дотрагиваться до кожи головы, то надо посетить невропатолога, может быть у Вас ущемление нерва. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.