Консультации / Дерматология и косметология

Чешется голова

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВА,ОСОБЕННО КОГДА ЕЕ ПОМОЮ ИЛИ КОГДА ЕЕ НЕ МОЮ,МОЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,ШАМПУНЬ МЕНЯЛА.И НА ШЕЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНОГДА ПОКРАСНЕНИЯ ,КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ЧЕШУТСЯ.и ПОКРЫВАЛАСЬ КОРОЙ,И ПЕРХОТЬ БЫЛА .СЕЙЧАС ПЕРХОТИ И КОРОЧКИ НЕТ НО ВОТ ЗУД ПОШЕЛ.ДЕРМАТОЛОГ СКАЗАЛА ЧТО ОБМЕН ВЕЩЕСТВ НАРУШЕН ПРОПИСАЛА ШАМПУНЬ С ДЁКТЕМ И ЛАКТО-ФИЛЬТРУМ.НУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.И НЕРВОВ КАК ТАКОВЫХ ОБОСТРЕННЫХ НЕТ?ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Здравствуйте! Чтобы посоветовать что-то конкретное-надо видеть Вашу кожу головы. С уважением, Оксана Владимировна.