Консультации / Психология и психиатрия

алкогольная зависимость

Здравствуйте! Сыну 25 лет пьет через день в основном пиво. На уговоры остановиться только обещает. уже хотели на кодировку но сказали то еще хуже будет. Раньше мог не пить месяц,а сейчас почти каждый день.Что надо предпринять,?За ранее благодарен.
Здравствуйте ! Предпринять нужно только одно - очно обратиться к грамотному врачу-наркологу. Весь алгоритм дальнейших действий, Вам подскажет доктор!