Консультации / Наркология

алкогольная зависимость

здравствуйте, у нас такая проблема,близкий человек злоупотребляет спертыми напиткам, в зрелом возрасте , не давно вычитали в газете статью о некой настойке "Антиалкогольная (любистока, копытня европейского, корня кукольника)" зашли на сайт там написано цитирую: "Данные курсы очень хорошо помогает преодолеть пристрастие к алкогольной зависимости, снимает тягу к алкогольным напиткам, нормализует выделительную функцию, обмен веществ, (выводит свободные радикалы, радикально чистит печень). Курсы показывает свою эффективность с первого месяца лечения. Многие пациенты, в том числе и родственники (которые наблюдают за лечением «своих» близких) отмечают положительную динамику лечения.. " хотим заказать , не знаем стоит или нет, поможет ли она?! посоветуйте,за ранние спасибо
Настойки должен делать и применять мастер. Дело в кукольнике, он же чемерица – вещество во многих отношениях опасное. Кроме того, что он может содержать рицин – сильнейший яд, он также вызывает сильнейшее обезвоживание. Алкогольную зависимость невозможно вылечить с помощью настоек. Помимо соблюдения трезвости, необходим комплексный курс лечения под наблюдением врача психиатра-нарколога.