Консультации / Дерматология и косметология

облысение

здравствуйте! мне 45 лет.двое детей. лет 20 выпадают волосы. в настоящее время очень редкие, просвечивает макушка. проверяла волос, патологий нет. врач неврапотолог удивилась, когда делала мезотерапию, что кожа головы не кровила от уколов, нет кровоснабжения.есть остеохондроз.помогите , направьте в нужном напралении пожалуйста! заранее благодарю.
Здравствуйте! Вам необходимо уточнить причины выпадения волос-установить диагноз то есть, это можно сделать лишь очно на консультации у квалифицированного специалиста -дерматолога/трихолога. А потом уже от лечения можно ждать результата. Если разрежение роста волос затрагивает макушечную зону -необходимо исключать Андрогенетическую форму облысения. Удачи Вам и здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.