Консультации / Дерматология и косметология

полное облысение

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. После рождения ребенка , через 3 месяца, началось активное выпадение волос. Через года 4 частично восстановились, а затем практически все выпали, для лечения пользовалась народными методами, но в целом результата нет. если можно обьясните - что делать. Мне сейчас 34 года, общий срок облысения 8 л.
Здравствуйте! 8 лет? Народные методы не дадут заметного результата. Для назначения эффективного лечения надо ровести комплексное обследование, включающее трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.