Консультации / Дерматология и косметология

облысение

У моего сына 17 лет сильно сыпется волос. Отец его начал лысеть в 25 лет. Что можно применить, какое лечение, чтобы рано не наступило облысение у сына или это неизбежно?
Здравствуйте, Любовь! Возможно, что у вашего сына действительно есть наследственная предрасположенность к выпадению волос по мужскому типу. Чтобы это определить надо провести исследование-трихоскопию, фототрихорамму. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.