Консультации / Дерматология и косметология

облысение

здравствуйте! у мня 8 лет назад выпали волосы врачи написали диагноз тотальное облысение но от чего они выпали ни кто из врачей не смог ответить внятно и как лечить тоже! через некоторое время волосы стали расти но пятнами то есть островками и по этому поводу я комплексую! подскажите пожайлуста что можно сделать?
Здравствуйте! К сожалению, причины тотального облысения до конца не изучены, поэтому лечение носит эмпирический характер. В лечение включаются все возможные средства, которые могли бы воздействовать на предполагаемые причины. Положительный момент, что волосы в принципе начали расти. С уважением, Селютина Оксана Владимировна