Консультации / Дерматология и косметология

Проблема прыщей.

Здравствуйте,Карина Павловна!Мне 19 лет.После переходного возраста стали появляться прыщи.Почти каждый день по несколько воспалений на лице.Пробовала различные мази,крема,ничего не помогает.Еще от прыщей остаются пятна на лице.Сходила к дерматологу,сделали анализ-кожного клеща не обнаружили.Сказали пользоваться вечером Скинореном,а утром Левомицетиновым спиртом.Пользуюсь уже 2 недели.Пока почти никаких изменений.Я хочу,чтоб вы посоветовали,правильно ли это или нет?Еще хотела у знать,какие продукты употреблять в пищу,а какие нет.Ведь от этого тоже зависит,что будет на коже.Какие лекарства вы можете посоветовать,чтоб не было прыщей?Заранее спасибо!!!Татьяна.
1. необходим обратится к врачу, так как по интернету вылечить акне нельзя. Подробнее о плане обследования и лечения можете прочитать здесь http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei 2. Однозначно то как вы лечите.... неправильно..... скинорен.... спирты.... мрак просто какой то на МОЙ взгляд. 3. Необходимо комплексное лечение с применением ретиноидов и только под контролем врача. ДЛИТЕЛЬНО от 8 месяцев и до полного клинического выздоровления.