Консультации / Терапия

Муж похудел

Здравствуйте! Мой муж занимается сыроедиением. Похудел на 30кг. при росте 185 весит 65 кг. Дойдет ли он до анорексии. какие изменения происходят с организмом. Надо ли беспокоиться?
Беспокоиться надо. Потеря веса очень большая. Проконсультируйтесь очно у гастроэнтеролога, после обследования врач сможет порекомендовать и объяснить вашему мужу необходимую диету.