Консультации / Сексология

Муж отказался гладить клитор.

Мой муж полностью игнорирует мой клитор.Хочет чтобы я получала вагинальный оргазм,а когда я ему объяснила,что не испытываю таким образом даже возбуждения,заявил,что я сама должна его себе гладить!?!? Я конечно попыталась ,но такой способ ничего кроме слабых симптомов и смущения не вызвал.А после сэкса без возбуждения и во время его сильные боли внизу живота.Как мне с этим справляться?
С чем именно Вы хотите справляться? В письме, как минимум, две проблемы, и вопрос в конце неясен. 1. Вероятно, у Вас бывает клиторический оргазм - и Вы хотите испытывать его и во время сношения. Без этого появляются боли внизу живота. 2. Вы надеялись на мужа, а он не желает возбуждать Вас ласками в области клитора. Что именно Вы хотите решить? И, кстати, как получилось, что муж не знал о Ваших особенностях - вы недавно начали общую половую жизнь? Тогда опишите ситуацию подробнее - и про мастурбацию, и про знакомство с мужем, и про начало брака, и про Ваши попытки стимулировать себя дополнительно, и т.д. Будет больше информации и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ вопросы - обсудим. Жду письма.
Мы в браке 13 лет и я не испытывала оргазма ещё два года после свадьбы.Потом мы нашли способ как у меня это получалось.До брака я была девственницей и если честно то о сексе почти ничего не знала))) Проблемы начались пару лет назад,думаю это связанно с изменой мужа.Сначала он сказал,что я слишком толстая и я похудела на 12 кг,Потом он заявил,что ему нужно разнообразие в постели,я в принципе не против экспериментов ни в позах ни в альтернативных видах секса,только он не слишком то делится своими фантазиями.Потребовал,чтобы я убирала все волосы на теле,хотя раньше они ему не мешали.Потом сказал,что после вторых родов у меня,извините,дырка не узкая...Я конечно нашла упражнения и пользовалась китайскими свечками для сокращения влагалища.Занималась несколько месяцев усиленно и муж меня даже похвалил и был доволен.Читала литературу,советовалась с подругами,накупила кучу интимного белья.В постели благоухаю как роза,использую дорогие лосьоны для душа и для тела.Но по моему,чем больше стараюсь,тем холоднее он ко мне становится. Такое чувство,что загоняю себя в очень неудобные рамки.Мой муж избегает секса со мной.Засыпает отвернувшись и выставив локоть,что бы мне было неудобно прижиматься к нему.Ну и полностью отказывается удовлетворять меня.Что я делаю не так,может я что то упускаю??? О том ,что я не испытываю вагинальный оргазм он знает,но воспринимает это как мой каприз,а не как данность. Да,и ещё он говорит,что у него проблемы,он не может долго заниматься со мной сексом,а с любовницей у него таких проблем небыло... Я достаточно подробно написала??Помогите,пожалуйста!!!
Спасибо за уточнения, они очень важны. Но из письма совершенно неясны причины поведения мужа: он что-то требовал, теперь просто отказывает. Вот именно это и есть самое главное: ПОЧЕМУ он неприступен? Насколько это записит от Вас, а насколько от его собтвенного внутреннего состояния. Мне кажется, что в домашних условиях в этом не разобраться. ЕСЛИ муж настроен устраивать вашу интимную жизнь, ему стоит ЛИЧНО посетить сексолога, рассказать о своей проблеме, тогда и будет ясно, что делать дальше. По переписке психологические проблемы не решаются. Удачи!