Консультации / Психология и психиатрия

Муж изменился ,что делать?

С мужем в браке 12 лет. Мне 37 ему 34 года. жили 10 лет можно сказать счастливо. Два последних года начал заниматься различными практиками самоусовершенствования. Стал вегитарианцем, после чего, сыроедом похудел на 30 кг .При росте 185см весит 77кг. Секс как таковой его перестал интересовать. Я его не поддерживаю, считаю сумашедшим. Мне худые мужчины в принципе не нравятся. Что делать?
Здравствуйте! Можете уточнить вопрос? Чего Вам хочется в этой ситуации? Изменить мужа, заставить его набрать вес или что-то другое?
Муж при росте 185 стал весить 67кг. хотя я выходила замуж за культуриста в моих глазах он потерял привлекательность. да я хочу чтобы он набрал вес и стал сексуально привлекательным. А также хочу что бы проявлял сексуальную активность. мои угрозы что я могу его бросить он во внимание не принимает. У него поменялось мировоззрение. Мы с ним и раньше были две противоположности: он спокойный - я взрывная. А теперь вообще на разных полюсах. Боюсь что я ему изменю и дело кончиться разводом.
Такой вариант развития событий тоже возможен. Читая Ваш ответ, я как будто услышала обиженную девочку: "Я выходила замуж за культуриста. И он слезно обещал, что таким и останется на всю жизнь, а взял и обманул меня, негодяй!!! Пусть вернется прежний муж!" Но, увы, дело в том, что люди, иногда, меняются. Ваш муж выбрал некий путь, который для него важен. Вы же даете посыл: фигня все то, чем ты занимаешься! Меня в тебе интересует красивое тело, дай мне это или я тебе изменю! Какой ответной реакции на это Вы хотели бы? Представьте, что изменилось что-то в Вас, и это для Вас важно. Но муж начал топать ногами и требовать, чтобы Вы надели платье, в котором ходили 12 лет назад потом, что оно его возбуждает. А Вы уже видеть это платье не можете. Какие эмоции такая реакция мужа у Вас вызвала бы? Я понимаю то, что изменения в образе жизни одного члена семьи, неизменно, влияют на окружающих. Это бывает сложно принять и адаптироваться к новым условиям. На этом этапе многие связи рвутся. Так бывает. по нескольким причинам: либо у людей не хватило терпения для принятия этих изменений; либо все изменилось настолько, что связь потеряла смысл. Я не знаю, насколько все серьезно в ваших отношениях. Но точно могу отметить: в том, как реагируете Вы, мало желания понять партнера и много агрессии. Я бы предложила Вам поисследовать, что же вызывает такие бурные эмоции (не думаю, что это наличие определенного количества накачанных мышц; если причина в них, беда: что лет через 20 делать будете, когда естественные процессы сделают ваши тела гораздо менее привлекательными друг для друга?)? И каких отношений Вы хотите со своим мужем при условии, что он изменился? Видите ли Вы вообще хоть как-то ваше совместное будущее? Возможно, честные ответы на эти вопросы помогут Вам разрешить ситуацию. Захотите разобраться с моей помощью, милости прошу в формат конфиденциального общения. Напишите мне, в этом случае, на е-мейл: ogry777@list.ru Расскажу о возможных вариантах сотрудничества.