Консультации / Сексология

Редкий секс с мужем

Доброго времени суток. Мы женаты уже 2 года, детей пока нет. Редко стали заниматься сексом с мужем (2 раза в месяц), иногда раз в месяц. Раньше было 2-4 раза в неделю. Не изменяет - 100%. Раньше я сидела дома, не работала и не уставала. У мужа физическая работа, как и раньше так и сейчас сильно устает. Но раньше это не мешало ему уделять мне внимание. В том, что мы пришли к такому ритму, виновата сама. Так как через некоторое время я устроилась на работу и уставала физически. Соответственно отказывала мужу в сексе (он особо не настаивал). Сейчас я поменяла работу, у меня напряженная работа (умственная), физически я вообще не устаю. Прихожу домой порой раздраженная, эмоционально устою, нервничаю и у меня физиологическая потребность в сексе (нужна эмоциональная разрядка). Из-за редкой половой жизни у меня болит живот и т.д. Муж так же физически устает (кстати, у него нет проблем со здоровьем, и из-за редкой половой жизни у него ничего не болит, чувствует себя нормально). И когда я пытаюсь его соблазнить, он все время "откладывает" секс на завтра. На тему может я ему "разонравилась" я не разговаривала, так как сама вижу, что та нежность, которая была в отношения, она все еще есть. Тем более я сейчас выгляжу даже лучше, чем в начале отношений (похудела, подтянулась - ему нравятся худенькие). В чем заключается то мой вопрос: как мне вернуть ту интимную жизнь, что была у нас раньше (т.к. 1-у меня начинаются проблемы со здоровьем, 2-мне просто нужен секс, как физиологическая потребность, 3-я хочу своего мужа, меня к нему тянет, меня к нему влечет)? Разговаривать???-сильно давить не хочу... Соблазнять бельем???-ему больше нравится когда я вообще без белья. Пытаюсь приставать сама:целую, обнимаю - а он ляжет на меня "бревном", что аж у самой пропадает желание. Какой метод пременить? Посоветуйте пож-ста!!! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Главное - понять, почему у мужа снизилось влечение, а уже тогда можно будет что-то изменять. Может, Вы слишком взвинчены, или он чувствует (знает), что Вам нужна РАЗРЯДКА, а вовсе не он сам, или еще сто других причин. А может, проблемы у него самого - тут уж совсем непонятно, что может быть. Так что попробуйте поговорить, а потом попросите его посетить сексолога или психолога - чтобы понять основу происходящего. До того непонятно, что делать. Удачи!