Консультации / Дерматология и косметология

консультация

Здравствуйте доктор. Лечусь с апреля и не знаю что это такое? Диагноза нет. Началось всё с появления шелушащихся пятен сбоку стопы (на фото) и на кончике пальца возле ногтя. Затем начались высыпания наэтом месте и под ногтем всё "съело" . В р-он поликлинеке анализ показал золотистый стафилокок . Прокололи цифотаксин. Все осталось также. В обласном кожвендиспансере взяли сразу 7 анализов - вообще ничего ненашли. Назначали: линкомицин+цинковая паста, акридерм, фуцидин,экодакс,доксициклин,фукорцин,полисорб, раствор серебра(ляпис),гиоксизон-которым и сейчас мажу, больше для того чтобы снималась образующаяся корочка. Доктор , что это и чем лечить? С ув.Сергей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально это похоже на пустулезный акродерматит Галлопо. Но для корректного назначения терапии всё-таки необходимо обратиться за очной консультацией к дерматологу. С уважением, Оксана Владимировна