Консультации / Неврология

Не чувствую палец после операции

Здравствуйте. 2 недели назад я сильно порезал руку (то есть насквозь) возле большого пальца левой руки ,перерезал нерв. Мне сделали операцию проходил эти полторы недели в гипсе,ходил неделю на физиотерапию УВЧ .Но чувствительность так и не возвращается,я не чувствую, поверхностью которой касаюсь, ни холодное,ни горячее,также боль тоже не чувствую. Так должно быть ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно повреждены нервы. Сделайте лазер - он хорошо восстанавливает питание тканей и усиливает рост новых клеток. и пройдите электронейромиографию для определения проходимости нервного импульса....