Консультации / Хирургия

Не проходит анестезия после наложения шва на палец

Добрый день! Укусила собака 4 дня назад, мягкие ткани немного торчали,поэтому сегодня хирург отрезал их и зашил палец. Теперь я его не чувствую а вокруг расползается то ли синякто ли посинение и болит. Может ли анестезия держаться 6 часов и нормально ли то,что сейчас с пальцем или стоит что-то предпринимать?
Здравствуйте, анестезия может действовать 6 часов, но по Вашим словам не исключена гематома - поэтому рекомендую показаться очно к хирургу который проводил операцию .