Консультации / Неврология

Не чувствую средний палец правой ноги

Здравствуйте! Я перестал чувствовать средний палец на правой ноге, но подвижность он не потерял. В марте 2014 я перенес огнестрельное ранение в голову от травматического пистолета. Может ли быть причина в травме головы или причина в позвоночнике? Прилагаю результаты МРТ позвоночника, выписку из больницы после операции и описание КТ через 2 месяца после травмы. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходим ОСМОТР невролога. С травмой в 2014 году увязать сложно, но чтобы учесть все варианты, Вас надо именно осматривать.