Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здраствуйте.Мне 30лет.Есть ребенок.Забеременела я после лечения.Хотим второго.Снова ничего не получалось.СДелала анализ на гормоны:ЛГ 11.7,ФСГ 3.9,пролактин 791.4,эстрадиол115.7,ДЭА-S 24.8.Закючение УЗИ Поликистоз яичников.БТ весь цикл около 36.6.Мне назначили бромкриптин по схеме, верошпирон 1т. 2раза в день.Через месяц пролактин 728.Мне назначают циклодинон 40капель утром,клостилбегид 1т.в день с 5-9 день цикла,дюфастон с15по25день цикла.Беременности нет.Следущий цикл повторяю лечение только клостилбегит по2таблетки.БТ первую фазу цикла ниже37,вторую фазу прыгает то ниже 37 ,то выше.Сейчас 5дней задержки.БТ37,36.9,37.1.Тест отрицательный.МОГУ Я БЫТЬ беременной?
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ дважды с интервалом в 48 часов.