Консультации / Психология и психиатрия

подскажите пожалуйста как выйти из стрессового состояния?

подскажите пожалуйста как выйти из стрессового состояния?Дело в том что 3 месяца назад у меня умер супруг,на руках 2е детей,понятно что надо жить для них и ради них,но иногда бывают моменты когда очень тяжело душевно...
Здравствуйте! Соболезную Вам, но Ваша жизнь и жизнь детей продолжается. А значит надо дальше жить. Боль не пройдет быстро, не бойтесь вспоминать мужа, и благодарите Бога, за то что он был в вашей жизни и подарил Вам деток. Раз Вам выпало такое испытание, значит вы его выдержите, дайте себе время. Растите деток и не забывайте о себе. У Вас все еще будет хорошо!