Консультации / Гинекология

Задержка

Доброе утро!Мне 23 года, была одна беременность-роды. После родов поставила спираль.Сейчас у меня задержка месячных уже на две недели.Делала два теста-оба отрицательные.У меня такой вопрос-всегда ли тесты показывают беременность,если она внематочная?И какие обследования нужно пройти,чтобы определить,есть ли такая беременность?Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Тесты определяют наличие факта беременности без учета локализации. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и сдать кровь на бета-ХГЧ (гормон беременности). С уважением, доктор Гордеев