Консультации / Гинекология

Вагинорм-с

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, я планирую ребеночка.Сдавала различные анализы, инфекций не обнаружено, но в мазке количество лейкоцитов в cervix составляет 20-30.Сказали, что это воспаление.Грибов рода Кандида не обнаружили, но периодически возникает молочница.назначили лечение-орнидазол+нео-пенотран форте, далее микосист и вагинорм с.Читала, что Вагинорм-С вызывает молочницу.Стоит ли пройти полный курс лечения или отказаться от вагинорм-с???Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Желательно сдать бактериальный посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотикам. С уважением, Дикало Юлия Александровна.