Консультации / Лекарственные препараты

Вагинорм-С

Здравствуйте!Скажите пожалуйста при кольпите назначили Вагинорм-С ,но он слишком дорогой,есть ли аналог этих свечей?
Прямого заменителя у этих свечей нет, но если они были назначены для лечения вагинита или дисбактериоза влагалища, то таким же действием обладают свечи лактобактерин, плюс рекомендуется регулярное применение интимного мыла с молочной кислотой (вагилак), тогда здоровье слизистой будет защищено. Здоровья Вам!