Консультации / Гинекология

Выделения после таблеток вагинорм-с

Здравствуйте!Мне 22,не так давно начались густые выделения,обратилась к врачу сдала мазок,сказали что у меня разрушена микрофлора,выписали свечи названия не помню,но стоют они 1500руб.Проделала 7 дней,затем пошла на повторную сдачу мазка,сказали для закрепления надо провставлять вагинорм-с,я не стала их вставлять сначало а через неделю у меня начался зуд при входе во влагалище и продолжался дня 4,я решила все таки провставлять вагинорм и в первый же день у меня начались обильные выделения с утра.Что это может быть и почему начался зуд?
Необходимо придерживаться к рекомендациям вашего лечащего врача. При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.