Консультации / Гинекология

Вагинорм С

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 21 год. В октябре я лечилась антибиотиками от воспаления яичников. После того как вылечилась, пошла повторное обследование у гинеколога. Мне поставили дисбактериоз влагалища, все остальные анализы в поряке. Также у меня дисбактериоз кишечника, который мне ставят почти с рождения (прошла обследование у гастроэнтеролога, после приема гинеколога). Гастроэнтеролог мне назначил: Мотилак, Мезим, Бактистатин, Микразим. Сказали, что потом после этого еще что-то назначат. А гинеколог мне назначила Вагинорм C для нормализации микрофлоры влагалища. Болей у меня нет. Но во время полового акта я испытываю дискомфорт. Грибков, инфекций нет. Но недавно лечила молочницу (около 2 мес. назад). Прочитав инструкцию и отзывы о Вагинорме С, боюсь его принимать. Вопрос у меня такой: стоит ли мне его применять, или может заменить чем-нибудь другим. Заранее спасибо за ответ.
Возможно у вас имеет место повторный кандидозный вагинит, в связи с чем следует отменить прием Вагинорма С.