Консультации / Ревматология

боли в колене

Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Людмила, мне 19 лет. 5 лет назад я упала с велосипеда на груду металлолома. С тех пор меня постоянно мучают боли в левом колене. Я не могу совершать никаких резких движений (бегать, приседать, резко вставать), не могу долго сидеть на согнутом колене, ходить на каблуках. Иногда боль бывает очень сильной,настолько,что становится очень больно ходить, иногда возникает ощущение,что нога отсегивается как протез и приплетывается. Боль усиливатся часто при резкой смене погоды. Ходила к хирургу, он выписал мне уколы диклофенака и согревающую мазь. Мне сделали рентген и сказали,что колено не повреждено, и тем не менее боль в колене не проходит. Я почти каждый день делаю компрессы на колено (к тому же пользуюсь випросалом и меновазином),но ничто не помогает. Подскажите, пожалуйста, что у меня может быть с коленом и как это лечить?
Добрый день! Вам нужно сделать МРТ и обратиться к ортопеду. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru