Консультации / Неврология

Выйдет ли наш ребенок из комы?

Уважаемй доктор!У нас 28.10.11 родилась дочь,по всем анализам и показателям здоровая и беременность проходила хорошо,но на вторые сутки у ребенка произошло удушье от кровоизлияния в желудок и легкие,три дня она лежала в роддоме под аппаратом искусств дыхание,потом ее перевезли в детскую реанимацию.Сначала врачи говорили,что это цитомегаловирус и заражение произощло внутриутробно,ребенка лечили,сказали что положение тяжелое,говорили чтобы мама продолжала сцеживать молоко,а сегодня мы были на приеме и нам сказали что у ребенка кома4 и чтобы мама начала останавливать лактацию,потому что из комы 4 дети не выходят и наш ребенок бесперспективен.Очаг инфекции не обнаружен.
Не смогу заочно сказать ничего конкретного, Если у Вас есть сомнения в правильности врачебных выводов, вероятно, разумно будет получить очную консультацию других независимых экспертов.