Консультации / Гинекология

обильные прозрачные выделения .исильно болит низ живота

здравствуйте мне 21год .я год назад сделала аборт и у меня месячных не было чтыре месяца, после они пошли, затем у меня начались боли и не приятные выделения, они прзрачные и тянутся как слизь, а иногда белые много . Врачи не чего не говорят. помогите пожалуйста. зарание благодарю.
Здравствуйте. По-видимому, аборт явился фактором, приведшим к гормональным изменениям. Кроме того, следует исключить инфекционно-воспалительный процесс. Для этого нужны осмотр, УЗИ и соответствующие анализы. С уважением, доктор Гордеев.