Консультации / Гинекология

Выделения шоколадного цвета...

Добрый день. Мне 25 лет, меня беспокоят выделения шоколадного цвета, которые начались сразу после того как я заболела ветряной оспой. Случилось это как раз в середине цикла, и продолжалось10 дней. Затем эти выделения сменились обильными выделениями крови, как во время месячных. Гинеколог сказала(не сделав узи) нужно выскребать, возможно это выкидыш. Но мне не захотелось ложиться на выскребание т.к. у меня никогда не было беременности (абортов и выкидышей тоже не было), и вскоре я планирую забеременеть. И тогда я пошла в частную клинику, где мне сделали узи(внутревагинально) и выяснилось, что у меня киста на яичнике 2 см, которая вроде бы рассасывается. Назначили кровоостанавливающее, после приема лекарств всё нормализовалось. Но не надолго, на неделю. И опять начались шоколадные выделения, потом с примесью крови, и.т.д., а до месячных ещё 10 дней. Я уже не знаю куда обращаться, что делать и как узнать что со мной происходит. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность (вХГЧ), если беременность будет исключена назначается коррекция цикла.