Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день! Мне 40 лет беременности не было, половая жизнь не регулярно. Гипотериоз. Иногда в 11-12 день цикла появляются выделения шоколадного цвета через 2-3 дня проходит. Что это может быть? Какое обследование необходимо проити? Спасибо.
Здравствуйте. Как минимум - УЗИ и кровь на гормоны, в т.ч. щитовидной железы + наблюдение эндокринолога. По описанию подходит гормональный дисбаланс либо маточная патология.
Наблюдаюсь у эндокринолога сдала 30.05 ТТГ -11,9 и пролактин 279. После этого врач увеличла дозу л-тироксина до 150. Возможны ли выделения после увеличения лекарства?
Патологические выделения, связанные с нарушенной влагалищной флорой, могут быть симптомом неправильной работы гормонов репродуктивной системы. В свою очередь, причиной этому может быть патология щитовидной железы.