Консультации / Сексология

Как быть

Здравствуйте.У меня такой вопрос: С мужем прожили 10 лет,ребенок.(мне 35)Развелись.Основная причина развода-отсутствие секса.Он не занимался сексом месяцами,годами со мной.(других не было...точно).Хороший человек и прекрасный отец и муж.Но секса точка нет.Или не любил или уставал... Прошло много времени с момента развода,вышла замуж.Настоящий муж прекрасный любовник.Настолько хорошо с ним в постели просто быть не должно :-).Более 4 лет сексуем как в первый раз.НО! Отвратительный муж,еще хуже-отец.Ребенка вообще не замечает.А что такое муж и вообще мужчина-даже и не знает. На этой почве большие скандалы,каждый день.Жить невыносимо. Бывший муж просит вернуться.Не хочу показаться легкомысленной,но все таки -в жизни,вот так,по-человечески, что важнее? Хороший человек и любящий заботливый муж без секса или без этого,но с оргазмами?
Здравствуйте. Я - врач, моя область деятельности - заболевания, расстройства здоровья, здоровье, как таковое. Вы же хотите совета по ЖИТЕЙСКОМУ вопросу, который не имеет никакого отношения к медицине. Почему Вы считаете, что КТО-ТО может разобраться в ВАШЕЙ жизни лучше, чем ВЫ? Врач лечит, а не наставляет на путь истинный. Выбор пути - только ЛИЧНОЕ дело. Удачи!