Консультации / Неврология

шейный остеохандроз

Моей дочери 19 лет. Рост 170 см, вес 50 кг. в 15 лет у ней начались сильные головные боли. резкий упадок сил, не могла пальцем попасть в кончик носа. "Турецкое седло" в норме, мозжечок в норме. Рентген показал сдвиг шейных позвонков "лесенкой" кпереди тел позвонков С3, С4 до 0,3 см, С5, С6 до 0,2, выпрямление шейного лордоза. (списала с выписки). Врач невролог сказал , что это последствия перинатальной травмы. Из-за этого у дочери постоянные головные боли, боли в груди, общая слабость, началась тахикардия. пульс доходит до 163 удара. Кардиограмма и УЗИ сердца явных нарушений не выявили. Анализ крови нормальный, адреналин в норме, МРТ сосудов шеи показала:картина дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Грыжа диска С3-С4. Назначают: грандаксин, ноотропил, мальгамма, фенибут, диакарб, мало толку от них. Делали массаж шейно-грудной отдел - головная боль усилилась Возможно ли вправить позвонки? Какое лечение ещё нужно, чтобы прошла боль.
Здравствуйте, Елена! нужен очный осмотр. Обратитесь к кайропрактику (мануальному терапевту, владеющему кранио-сакральной терапией)