Консультации / Неврология

Унковертебральный артроз обострение шейного остеохандроза

Добрый день! Подскажите пжта по моему случаю, у меня возникают периодически боли в шейном отделе позвоночника справа и далее боль от шеи переходит в головную. Прошла в 2018-2019 гг. обследование рентген с функциональными пробами. МРТ ГМ и сосудов, УЗДГ сосудов шеи, результаты прилагаю. Врач-невролог назначил лечение медикаментозное: калмирекс уколы 1.0 ×5 шт. для устранения спазмов, кортексин 10.0 в/м× 10 шт. на 2.0 , клодифен нейро по 1 капсул. 1 раз в день, в течение 1 месяца , БАДы АРТРА МСМ , цинк. Консультация мануального терапевта. В 2019 году лечение прошла, к мануальному терапевту сходила. Сейчас в данный момент обострение-болит справа шея и отдаёт в голову, сонливость. Я снова выкупила данные препараты для лечения. Вопрос-нужно что то еще добавить из препаратов или лечение верное? Я так понимаю, что мне необходимо курсами проходить данное лечение. Я не врач, но поставила бы еще Актовегин, но мой невролог почему то сказала, что мне он не подойдет. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не всегда похожая боль через год - то же самое состояние. Намного полезнее актовегина было бы дополнить лечение гимнастикой для мышц шеи. Соматика Фельденкрайза, Неурак - что-нибудь из этих методик.