Консультации / Неврология

Нервы все шейный остеохандроз что это

Добрый день! Я столкнулась с такой проблемой,в сентябре 2018 года поспала окало окна.На день после стала болеть голова и появилась пульсирующая боль в левой части головы.Я особо не обратила на это внимание и просто пила ибупрофен на протяжнее трех дней.На 4ый день,случился парез лица.Глаз перестал закрываться,чуть снизилась чувствительность губы. Обратилась к врачу,сделали КТ,анализ крови,прогревания (волновая терапия,вроде так называется,но не уверена). Какихто изменений на КТ не было обнаружено,анализ крови также был в норме.Выписали таблетки (нейромедин,витамин б, и еще две противовоспалительных,но не помню названия). Врач сказал,что скорее всего да,просто застужен лицевой нерв и на этом все.Я стала принимать лекарства,лицо стало нормальным спустя 10 дней.Месяц все было в порядке.Я уже обрадовалась,что видимо действительно ничего серьезного нет,и все прошло.Но в один день я пошла на работу и просто не могла повернуть шеей,плюс ко всему появилась как боль,тяжесть в левом глазу.Я обратилась к офтальмологу,сказали,что с глазным дном,давлением,зрением-все в порядке.Я походила несколько раз на массаж,и вроде спине и шее стало легче. Далее,появились редкие покалывания в левой части руки на изгибе ( как в локтевой части). Я стала использовать аппликатор кузнецова,тоже вроде стало отпускать,но боль локализация боли была шея-плечо-рука. Иногда дергало за левой лопаткой.Это случалось переодически на протяжении двух недель.Так как обратиться к врачу нет возможности,я стала принимать мудокальм (вроде так) чтобы снять мышечные спазмы в шее и диклофенак ,также у меня есть гель диклак,который я иногда использовала,чтобы снять спазмы.Но я стала замечать,что если шея лежит в неправильном положение ( например на нескольких подушках,как в подвешенном состоянии) что-то стало там как цокать,дергать. Я делала самомассаж поглаживающими движениями.На данный момент,снова появилась головная боль,пульсирующего характера за левым ухом. Нарушился сон,появилась тревожность,сонливость,ощущение усталости.Ощущение жжения в глазах/ К слову,я веду не очень активный образ жизни.Работаю на складе,постоянно приходится поднимать тяжелые коробки.Возможно это могло как-то повлиять на мое общее состояние/Можете посоветовать,что это такое происходит,к какому доктору обратится?
Здравствуйте! Необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника и с результатом обратиться к неврологу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.